Опубликовано: 25.01.2018

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днём студента.

Сегодня я обращаюсь с поздравлениями и самыми тёплыми пожеланиями к каждому, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий!

Студенческие годы — замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. Годы, проведённые в учебных заведениях — самое счастливое время, когда происходит выбор собственной жизненной позиции.

Также я адресую поздравления каждому, кто только ещё постигает премудрости науки, составляя огромное студенческое сообщество. Особо поздравляю преподавателей — тех, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.

Дорогие студенты!

Пусть образование, полученное в студенческие годы, откроет двери в новую жизнь, сделает вас увереннее. Успешной учёбы вам, новых свершений и открытий! Не сомневаюсь — ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Верю в ваш творческий потенциал, именно вам предстоит решать, какой будет жизнь в нашей области в будущем.

С уважением,

Директор                                                                                           А.П. Самсонов