Опубликовано: 23.10.2017

    20 октября 2017 года в общежитии Якутского сельскохозяйственного техникума состоялось мероприятие  «Посвящение в жильцы общежития». Студенты старших курсов предложили «посвятить» новеньких в великое студенческое братство, дать возможность проникнуться духом тех стен, где им придётся провести ближайшие годы.  

    Целью этого мероприятия  было  формирование в коллективе жильцов  общежития дружбы, сплочённости, согласия, комфорта, ощущения свободы и раскованности. 

     На посвящении присутствовали не только первокурсники, но и все желающие из жильцов нашего общего дома. Для студентов нового набора разъяснили информацию о правилах проживания в общежитии, познакомили с администрацией общежития.

    Студенты поздравили «новых жителей» с заселением и выступили с творческими номерами, подготовленными специально к посвящению.

   

Своими номерами студенты доставили массу удовольствия. Выражаем огромную благодарность нашим активистам за яркое представление! Праздник удался на славу! Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь!