Опубликовано: 04.03.2020

Вчера 3 марта состоялся выпускной вечер группы Зем 3 (куратор Винокурова Аэлита Степановна). Данная группа окончила учебное заведение в юбилейный для системы землеустройства год – 90-летия открытия отделения по специальности «Землеустройство» в Якутском сельскохозяйственном техникуме.

Для учебного заведения каждая выпускная группа остается в истории. Вот также группа Зем 3 остается в истории Якутского сельскохозяйственного техникума как одна из крепких, успешных, дружных коллективов студентов. о целеустремленности к учебе студентов этой группы свидетельствует то, что четверо выпускников получили красные дипломы отличников, 11 окончили только с качественными оценками. Всего выпуск состоит из 24 студентов – будущих молодых специалистов.

Директора учебного заведения Андрей Петрович Самсонов в своем напутствии пожелал всем стать востребованными специалистами, внести свой достойный вклад в развитие республики.

Все выпускники-активисты были отмечены Почетными грамотами, благодарностями, а родителям трех студентов были отправлены именные благодарности за воспитание достойных членов общества.

Вот так, вчера покинула учебное заведение еще одна группа молодых специалистов, отрадно, что некоторые из вчерашних студентов уже со следующей недели приступают к своей работе.

Счастливого и долгого полета, первые ласточки – выпускники Якутского сельскохозяйственного техникума юбилейного года!

 

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума