Опубликовано: 17.02.2020

14  февраля в Якутском сельскохозяйственном техникуме состоялось открытие соревнований по волейболу среди СПО на призы депутата Городской дымы Н.Н. Васильева. Как отметил сам депутат Центрального городского округа, проведение данных соревнований по волейболу среди студентов среднего профессионального образования он инициирует уже 13-й раз. Похвально, что депутат от округа в Городскую думу активно поддерживает спорт, здоровый образ жизни среди молодежи и студенчества округа и столицы.

На соревновании приняли участие 13 учебных заведений среднего профессионального образования, из них 11 команд – юношеские, 8 — девушек.

В своем напутственном слове на открытии соревнования Николай Николай Васильевич отметил, что спорт, физическая культура способствуют не только укреплению здоровья самих юношей и девушек, но и являются существенным вкладом в развитие экономики республики, нашей республики. Ведь целеустремленные, здоровые люди смогут стать основой счастливой жизни, развития экономики нашей родины.

По итогам соревнования команды юношей и девушек Якутского сельскохозяйственного техникума заняли 1 место!!! Ураа!!!

Поздравляем наших волейболистов с яркой и красивой победой!!!

 

 

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума