Опубликовано: 08.02.2021

 

Сегодня и завтра — последние дни принятия заявок на участие в традиционном популярном конкурсе «Мистер ЯСХТ-2021» — по 9 февраля заканчивается прием заявок от молодых людей, студентов техникума, желающих участвовать в конкурсе.

Наверняка, почти все молодые люди хотят стать номинантом такого яркого, интересного конкурса. Поэтому заранее ознакомились с условиями участия. Тем не менее, еще раз напомним условия участия в конкурсе.

Конкурс «Мистер ЯСХТ – 2021» в этом году проводится виртуально. Пожалуй, единственное отличие от ранее проведенных конкурсов. Да, еще конкурс этого года посвящен Году здоровья, проводимого в республике.

К участию в конкурсе допускаются студенты очного отделения ЯСХТ в возрасте от 16 до 24-х лет. Участники должны успевать в учебе, придерживаться ЗОЖ, иметь активную жизненную позицию, быть спортивно развитыми и, конечно, обаятельными, духовно богатыми, интересными молодыми людьми.

Конкурс проходит в шесть этапов.

1 этап. Визитная карточка. Участники должны снять видео-визитку о себе. Оценивается: умение самопрезентации, оценивается не столько внешность, но внешний вид.

2 этап. Фотосессия. Голосование на титул  «Мистер Фото» проходит в Instagram @ysxt_ykt. Оценивается: фотогеничность и образ (образ по согласию с организаторами и с участниками).

3 этап. Спортивный конкурс. Участвуют все конкурсанты (отжимание, поднимание туловища на время, прыжок с места в длину).

4 этап. Интеллектуальный конкурс: по жеребьевке конкурсанты отвечают на вопросы по теме ЗОЖ.

5 этап. Творческий конкурс. Конкурсанты раскрывают способности и таланты в любом жанре: пение, танец, пародия, рисование, представление видов спорта и т.д. Оценивается талант, фантазия и творческий подход.

6 этап. Фото в вечерних костюмах. Оценивается: оригинальность, творческий подход к работе.

Конкурс будет проведен 19 февраля 2021 г., форма проведения – смешанная.

В составе независимого жюри: активисты общественных организаций, победители или участники идентичных конкурсов и т.д.

Финалистам конкурса будут присвоены номинации, награждаются призами.

В положении могут допускаться изменения.

Заявки принимаются до  9 февраля, звоните, свяжитесь по номеру телефона 8-914-118-07-17.

Ждем ваши заявки – креативные, интересные, амбициозные, добрые, успешные, творческие юноши-студенты!

 

Пресс-служба ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»