Опубликовано: 23.10.2019

В Якутском сельскохозяйственном техникуме  22 октября т.г. проведены отборочные соревнования для участия по компетенции «Ветеринария по стандартам WSR» VIII открытого регионального чемпионата по стандарту WSR.

В отборочном соревновании принимают участие пять студентов: Чепуштанова София (2 Вет), Шадрина Наталья (2 Вет), Пинигин Павел (1 ВетБ), Васильева Вера (1Вет А), Забровская Айна (1Вет А). Работу студентов оценивают 7 экспертов – преподавателей ГБПОУ РС (Я) Якутского сельскохозяйственного техникума.

Студенты выполняют 7 заданий по трем модулям.

Лучший студент представит Якутский сельскохозяйственный техникум на VIII открытом региональном чемпионате по стандарту WSR по компетенции «Ветеринария».

По итогам скрупулезной работы по выполнению сложных заданий каждого тура и подсчета очков за качественное выполнение работы 1 место и право принять участие в VIII открытом региональном чемпионате по стандарту WSR предоставлено Наталье Шадриной, студентке 2 курса ветеринарного отделения, ее работа оценена на 225,3 очка.

Второе место за Чепуштановой Софьей, студенткой 2 курса ветеринарного отделения. Софья чуть отстала от победителя, у нее 217,8 очков.

Третье место у Васильевой Веры, студентки 1 курса Вет А. Поздравляем Веру с результативным выступлением, у нее 205,5 очков – для первокурсницы очень даже неплохой результат!

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума