Опубликовано: 24.04.2020

Воспитательный отдел и Студсовет Якутского сельскохозяйственного техникума в рамках Месячника профилактики правонарушений проводят турнир “PUBG mobile” в целях организации здорового досуга студентов. Для участия в игре приглашаются студенты очного обучения.  По правилам игры, студенты организуются в команды из 4-х человек, выбирают командира и называют свою команду.

Для участия в игре командир направляет заявку, участие в игре платное – каждый игрок вносит по 50 рублей для формирования призового фонда. Победители турнира получают призовой фонд в размере 100 процентов от общей суммы организационного взноса.

В игре смогут принять участие только 25 команд.

Сроки сбора заявок – с 22 по 24 апреля 2020 г.  Сбор игроков турнира “PUBG mobile” состоится 25 апреля в 20.00 ч. – все игроки к этому времени должны быть онлайн.

Положение игры, с которым вы можете ознакомиться на сайте ГБПОУ ЯСХТ и на Инстаграмм странице.

 

Положение о проведении турнира “PUBG mobile”

  1. Общие положения

Турнир “PUBG mobile” проводится в рамках Месячника профилактики правонарушений.

Организаторами трунира являются Воспитательный отдел и студенческий совет ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум».

Цели и задачи турнира:

Организация здорового досуга.

  1. Условия проведения

2.1. Участники: для участия в турнире приглашаются студенты очного обучения ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум». Студенты должны создать команду из обучающихся своей группы в количестве 4 человек, а также выбрать командира и название команды.

2.2. Командир должен собрать команду и направить заявку для участия в турнире:

Название команды, группа, ФИО (полностью), ник, контактные телефоны (whatsapp) всех участников команды на номер 8-914-118-07-17.

2.3. В турнире могут принять участие только 25 команд. В случае участия в турнире менее 25 команд, допускается участие нескольких команд из 1 группы.

2.4. Сроки проведения турнира: заявки принимаются с 22 по 24 апреля 2020 года.

25 апреля в 20.00 ч. – турнир  “PUBG mobile” начинает сбор игроков.

2.5. Из других учебных заведений участники не принимаются.

2.6. В случае нехватки игроков в команде, могут быть допущены обучающиеся с другой группы ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум».

2.7. Все заявленные игроки 25 апреля в 20.00 ч. обязаны быть онлайн!

  1. Основные правила

3.1. Запрещены получение игрового преимущества, противоречащие правилам PUBGM (ЧИТЫ, МАКРОСЫ, ТИМИНГ, СТРИМСНАЙПИНГ и др.).

3.2. За некорректное поведение отдельных игроков в адрес другой команды (ее участников) или организаторам – игроку выносится предупреждение. При повторном предупреждении игрок отстраняется от участия в турнире.

3.3. Нарушение формата боя (объединение нескольких команд и дальнейшие совместные действия).

3.4. Неявка команды на турнир (если отказываетесь участвовать в турнире, необходимо обязательно предупредить командира, чтобы тот мог найти замену; если вся команда отказывается от участия в турнире, необходимо предупредить организаторов турнира).

3.5. Передача пароля на доступ в игровую комнату не заявленным игрокам.

3.6. В случае нарушения правил и после дисквалификации команды или игрока взнос не возвращается.

3.7. Командир:

— должен создать команду;

— отправить заявку;

— расформировать команду на свое усмотрение, если игрок отказывается от участия в турнире.

— при возникновении технических проблем у команды (вылет игрока, невозможность подключения к матчу и др), командир должен сообщить об этом организаторам. Турнир может быть остановлен и перезапущен.

— командир следит за своими игроками (недопущение сквернословия, других неадекватных выражений) во время матча.

  1. Подведение итогов и награждение участников.

4.1. Участие в турнире – платно, для формирования призового фонда. Каждый игрок оплачивает по 50 рублей на мобильный банк 89241718257 (Анисимова Евгения Гайфундиновна).

4.2. Подведение итогов, определение победителей турнира осуществляются сразу после турнира, когда командир или участник команды отправит организатору скриншот с телефона, с которого была одержана победа.

4.3. Победители турнира получают призовой фонд в размере 100 % от общей суммы организационного взноса.

4.4. Все команды-участники будут награждены грамотами.

 

Организационный комитет