Опубликовано: 25.11.2019

Забота о ближних, помощь и поддержка нуждающимся, доброе слово и ласковый взгляд, вовремя протянутая рука помощи высказанные слова восхищения и одобрения. Эти проявления качества души человека ценятся во все времена превыше любых других проявлений помощи и поддержки.

Отрадно, что студенты Якутского сельскохозяйственного техникума являются человечными, сострадательными и богатыми душевно, духовно людьми. Без напоминаний, указаний студенты посещают пункты приема безнадзорных животных, ветеранов, пожилых людей и совершают многие добрые дела.

На прошлой неделе студенты специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство» «Право и организация социального обеспечения» совместно с танцевальным коллективом «Тосхол» техникума побывали с концертами радости и живого общения в Коррекционной школе № 4 г. Якутска и в пансионате для пожилых людей «Счастье».

Несравнимо ни с чем личное общение, увидеть улыбки радости и счастливое оживление в зале у зрителей. Хотя, студенты не профессиональные артисты, но смогли донести до каждого своего зрителя радость Жизни, Молодости и подарить Счастье.

В рамках Декады специальностей 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, 40.02.01 Право и организация социального обеспечения студенты групп 1 ПСО, 2 ПСО Б, 2 ПСО В посетили Специальный дом системы социального обслуживания населения г. Якутска «Счастье», встретились с гражданами пожилого возраста и детьми Коррекционной школы.

 

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума