Опубликовано: 18.09.2019

В Якутском сельскохозяйственной техникуме состоялась лекция представителя СХПК КС «Алмазкредитсервис» для студентов по повышению уровня финансовой грамотности, возможности научиться управлять денежными средствами.
Отметим, что данный кредитный кооператив занимается не просто кредитованием, но и стремится научить население грамотно распределять свои средства, с выгодой использовать или накопить их. Представители «Алмазкредитсервиса» постоянно выступают в СМИ, на радио и телевидении с такой просветительской информацией.
В доступной форме представитель кредитного кооператива Екатерина Евсеева, руководитель отдела по продвижению услуг рассказала на примере стипендии студента о том, как можно сохранить, эффективно использовать и такие средства, как стипендия студента. Как сказала Екатерина Максимовна, «Чем раньше начнешь копить, тем лучше будет твое будущее».
Лекция в целом была познавательная, интересная, студенты выслушали и зади интересующие их вопросы.
Благодарим представителей СХПК «Алмазкредитсервис» за предоставленную студентам возможность задуматься о грамотном выстроении своего финансового будущего, благополучия.

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума