Опубликовано: 30.04.2018

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с 1 Мая — праздником весны и труда!

Первомай всегда был праздником людей труда. С ним связаны добрые традиции, зародившиеся в семьях и трудовых коллективах.

Труд – это основа жизни. Этот праздник, зародившийся для единения трудящихся, и сейчас, наполняя нас оптимизмом, позволяет нам почувствовать себя частью единого целого, частью общества, его истории. Когда человек получает радость от своего труда, гордится своими успехами, его жизнь можно считать полной и гармоничной. Активный, творческий, радостный труд наполняет жизнь истинным смыслом. Только человек, любящий и умеющий трудиться, может быть по-настоящему счастлив. Вкладывая в работу энергию, знания и умения, мы все вместе и каждый трудящийся в отдельности приумножаем благосостояние и мощь нашей страны.

Этот праздник из года в год привносит в нашу жизнь немало радости, света и тепла. Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков и близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Своим сегодняшним трудом мы строим будущее. От нашей энергии, компетенции зависит счастливое и благополучное будущее наших детей. Главное – объединить усилия и вместе работать на благо нашей страны. Пусть этот славный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития и процветания.

Желаю вам вдохновения, расцвета творческих сил, богатства мыслей и позитивного настроения, энтузиазма, грандиозных свершений, крепкого здоровья, мира и гармонии в душе, всеобъемлющей любви и необычайного счастья!

От всей души желаю вам, чтобы ваша работа всегда приносила вам радость, обеспечивала достойную жизнь вам и вашим семьям.

 

Директор

ГБПОУ РС (Я)  «ЯСХТ»                                                                                           А.П. Самсонов