Опубликовано: 20.06.2017

Сегодня день не просто особенный, а, пожалуй, один из самых ожидаемых, так как именно сегодня наши выпускники навсегда прощаются со своим дорогим техникумом. За время странствий в мире знаний у них был целый океан разных впечатлений, ярких и неповторимых дней, которые ты уж точно не вправе забывать. Сегодня  20 июня 2017 состоялось вручение дипломов  62 выпускникам.

В своей торжественной речи заместитель директора по учебной работе Большакова Виктория Афанасьевна поздравила выпускников с окончанием учебы, пожелала выпускникам достижения карьерных высот, процветания в личной жизни и вручила дипломы. Также студентов-выпускников поздравили: Винокурова Аэлита Степановна, заместитель директора по воспитательной работе; Максимова Людмила Макаровна, заведующая отделением подготовки руководящих кадров; Дьячковская Вера Дмитриевна, заведующая Агротехнологическим отделением; Тимофеева Марианна Кимовна, заведующая методкабинетом; преподаватели.

После вручения дипломов ответное слово по традиции взяли сами выпускники. Высказали слова благодарности педагогам за понимание и поддержку в течение всего этого времени, за их усилия, направленные на то, чтобы они стали грамотными специалистами.

Впереди новая жизнь, новые свершения. И первой победой на этом жизненном этапе станет ваша работа. Гордость за свои достижения – вот что рано или поздно станет наградой за все приложенные усилия. Поздравляем наших выпускников!!!