Опубликовано: 16.06.2017

Диплом является официальным документом об окончании среднего профессионального учебного заведения и присвоении соответствующей квалификации; официальный документ о присуждении учёной степени, присвоении учёного звания, общественном признании лица или организации, присуждении награды или премии.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента. 16 июня 2017 в нашем техникуме получили дипломы студенты очного отделения по специальностям  «Экономика и бухгалтерский учет», «Право и организация социального обеспечения». Наши выпускники-специалисты вышли в большую профессиональную жизнь.

В своей торжественной речи заместитель директора техникума Большакова Виктория Афанасьевна пожелала выпускникам достижения карьерных высот, процветания в личной жизни и вручил дипломы. Также студентов поздравили: заместитель директора по воспитательной работе Винокурова  Аэлита Степановна; заведующая отделением подготовки руководящих кадров Максимова Людмила Михайловна; заведующая методическим кабинетом Тимофеева Марианна Кимовна; преподаватели, которые поздравили выпускников с окончанием техникума, пожелала успехов в профессиональной деятельности.

После вручения дипломов ответное слово по традиции взяли сами выпускники. Высказали слова благодарности педагогам за понимание и поддержку в течение всего этого времени, за их усилия, направленные на то, чтобы они стали грамотными специалистами.

Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны, остается пожелать вам, дорогие выпускники, счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности!

Впереди новая жизнь, новые свершения. И первой победой на этом жизненном этапе станет ваша работа. Гордость за свои достижения – вот что рано или поздно станет наградой за все приложенные усилия.