Опубликовано: 05.07.2019

Бюджет

На базе 9 класса

Земельно-имущественные отношения. План приема: 25 мест

Фамилия  Имя Отчество Документ Средний балл 
1 Неустроев Виктор Январиевич копия аттестата 5
2 Степанова Мария Александровна копия аттестата 4,68
3 Скрябина Анна Тимофеевна копия аттестата 4,6
4 Атласов Айаан Васильевич копия аттестата 4,53
5 Манасытов Альберт Петрович копия аттестата 4,50
6 Николаев Сайдам Николаевич копия аттестата 4,47
7 Кононенко Полина Михайловна копия аттестата 4,47
8 Халыев Алексей Геннадьевич копия аттестата 4,47
9 Домотов Иннокентий Афанасьевич копия аттестата 4,45
10 Федорова Валерия Станиславовна копия аттестата 4,40
11 Пахомов Денис Михайлович копия аттестата 4,39
12 Чагдинский Эрчимэн Кэскилович копия аттестата 4,39
13 Соловьева Влада Владимировна копия аттестата 4,33
14 Олибаш Никита Николаевич оригинал аттестата 4,33
15 Афанасьев Григорий Алексеевич копия аттестата 4,3
16 Михайлова Валентина Николаевна копия аттестата 4,29
17 Иванова Санаайа Сергеевна копия аттестата 4,29
18 Винокурова Валерия Николаевна оригинал аттестата 4,29
19 Семиусов Никита Вячеславович копия аттестата 4,28
20 Посельская Оксана Вячеславовна копия аттестата 4,26
21 Васильев Павел Павлович копия аттестата 4,25
22 Боронов Валерий Сергеевич оригинал аттестата 4,21
23 Николаева Вероника Дмитрьевна копия аттестата 4,21
24 Гуляева Сардаана Романовна копия аттестата 4,19
25 Сивцева Ариана Станиславовна оригинал аттестата 4,19
26 Сергеев Егор Егорович копия аттестата 4,19
27 Сокорутов Марат Александрович копия аттестата 4,18
28 Чириков Асап Михайлович копия аттестата 4,15
29 Иванова Алиана-Чээнэ Андреевна копия аттестата 4,15
30 Постников Игорь Игнатьевич копия аттестата 4,15
31 Андросова Евгения Владимировна копия аттестата 4,15
32 Павлова Наталья Аркадьевна оригинал аттестата 4,15
33 Колодезникова Алина Евгениевна копия аттестата 4,15
34 Марков Илья Станиславович копия аттестата 4,14
35 Ноговицына Галина Альбертовна копия аттестата 4,14
36 Винокуров Мичил Иванович оригинал аттестата 4,14
37 Семченко Селена Дмитриевна копия аттестата 4,14
38 Бугаева Вера Владимировна копия аттестата 4,11
39 Чуева Ева Максимовна копия аттестата 4,11
40 Меняков Роберт Васильевич копия аттестата 4,1
41 Татаринов Иннокентий Афанасьевич копия аттестата 4,05
42 Колтовская Айталина Реворьевна копия аттестата 4,05
43 Кондакова Евгения Васильевна копия аттестата 4,05
44 Куприянов Федор Алексеевич копия аттестата 4
45 Иванов Родион Владимирович копия аттестата 4
46 Овчинникова Милена Александровна копия аттестата 3,96
47 Саввинов Кирилл Валерьевич копия аттестата 3,95
48 Маншина Милена Нюргуновна копия аттестата 3,91
49 Никифоров Михаил Игоревич копия аттестата 3,9
50 Семенов Николай Янович оригинал аттестата 3,9
51 Фокинова Айталина Ивановна копия аттестата 3,9
52 Слепцова Нарыйаана Петровна копия аттестата 3,9
53 Родионова Ирина Викторовна оригинал 3,89
54 Иванов Артем Михайлович копия аттестата 3,89
55 Андреева Сайыына Петровна копия аттестата 3,88
56 Лебедев Виталий Леонидович копия аттестата 3,84
57 Сергеева Кюндюнэ Альбертовна копия аттестата 3,81
58 Исакова Елизавета Владимировна копия аттестата 3,81
59 Кухотова Александра Аяловна копия аттестата 3,8
60 Максимов Семен Альбертович копия аттестата 3,8
61 Кривогорницына Мария Егоровна оригинал аттестата 3,79
62 Ермолаева Дарина Григорьевна копия аттестата 3,79
63 Иванов Кристиан Мирославович копия аттестата 3,78
64 Бысыин Аман Николаевич копия аттестата 3,76
65 Сидоров Борис Михайлович копия аттестата 3,75
66 Андросов Роберт Петрович копия аттестата 3,72
67 Матвеева Алена Степановна копия аттестата 3,72
68 Борисов Иннокентий Иннокентьевич копия аттестата 3,68
69 Романов Айсен Аянович оригинал аттестата 3,68
70 Слепцов Эрхаан Спиридонович копия аттестата 3,67
71 Осипов Михаил Константинович копия аттестата 3,67
72 Яковлев Алексей Артурович копия аттестата 3,67
73 Никитин Айсен Афанасьевич копия аттестата 3,65
74 Нестерович Юрий Витальевич копия аттестата 3,63
75 Попов Семен Илларионович копия аттестата 3,62
76 Петрова Людмила Семеновна копия аттестата 3,62
77 Девяткина Диана Сергеевна копия аттестата 3,61
78 Капитонов Гаврил Егорович копия аттестата 3,57
79 Березовский Кирилл Андреевич копия аттестата 3,56
80 Дьячков Кирсан Филиппович копия аттестата 3,53
81 Андреев Александр Арсенович копия аттестата 3,52
82 Руфов Афанасий Дмитриевич копия аттестата 3,52
83 Семенов Егор Октябринович копия аттестата 3,5
84 Попов Алексей Михайлович копия аттестата 3,48
85 Бобоев Сомон Туйчиевич копия аттестата 3,45
86 Семенова Екатерина Степановна копия аттестата 3,43
87 Лиханов Степан Николаевич копия аттестата 3,40
88 Ефремов Александр Вячеславович копия аттестата 3,38
89 Саввинов Эдгар Петрович копия аттестата 3,35
90 Петров Александр Александрович копия аттестата 3,35
91 Максимов Давид Сергеевич копия аттестата 3,35
92 Захаров Тимур Прокопьевич копия аттестата 3,35
93 Осипова Элизабет Евгеньевна копия аттестата 3,33
94 Леонтьева Александра Дмитриевна копия аттестата 3,32
95 Осипов Виталий Александрович копия аттестата 3,32

Землеустройство. План приема: 25 мест

Фамилия  Имя Отчество Документ Средний балл 
1 Степанова Мария Александровна копия аттестата 4,68
2 Скрябина Анна Тимофеевна копия аттестата 4,6
3 Манасытов Альберт Петрович копия аттестата 4,50
4 Николаев Сайдам Николаевич копия аттестата 4,47
5 Федорова Валерия Станиславовна копия аттестата 4,40
6 Пахомов Денис Михайлович копия аттестата 4,39
7 Афанасьев Григорий Алексеевич копия аттестата 4,3
8 Иванова Санаайа Сергеевна копия аттестата 4,29
9 Сивцева Ариана Станиславовна копия аттестата 4,19
10 Сергеев Егор Егорович копия аттестата 4,19
11 Сокорутов Марат Александрович копия аттестата 4,18
12 Чириков Асап Михайлович копия аттестата 4,15
13 Марков Илья Станиславович копия аттестата 4,14
14 Бугаева Вера Владимировна копия аттестата 4,11
15 Меняков Роберт Васильевич копия аттестата 4,1
16 Майорова Лидия Юрьевна копия аттестата 4,10
17 Терентьев Станислав Александрович копия аттестата 4,1
18 Кириллин Василий Васильевич копия аттестата 4,05
19 Кондакова Евгения Васильевна копия аттестата 4,05
20 Винокуров Василий Васильевич копия аттестата 3,95
21 Кривошапкин Афанасий Юрьевич копия аттестата 3,95
22 Никифоров Михаил Игоревич копия аттестата 3,9
23 Семенов Николай Янович копия аттестата 3,9
24 Слепцова Нарыйаана Петровна копия аттестата 3,9
25 Родионова Ирина Викторовна копия аттестата 3,89
26 Иванов Артем Михайлович копия аттестата 3,89
27 Лебедев Виталий Леонидович копия аттестата 3,84
28 Канаев Владислав Вальдемарович копия аттестата 3,8
29 Сидоров Борис Михайлович копия аттестата 3,75
30 Андросов Роберт Петрович копия аттестата 3,72
31 Борисов Иннокентий Иннокентьевич копия аттестата 3,68
32 Гаврильев Владимир Егорович копия аттестата 3,68
33 Осипов Михаил Константинович копия аттестата 3,67
34 Антипин Сандал Николаевич копия аттестата 3,65
35 Нестерович Юрий Витальевич копия аттестата 3,63
36 Попов Семен Илларионович копия аттестата 3,62
37 Петров Ариан Альбертович копия аттестата 3,62
38 Лаптев Николай Николаевич копия аттестата 3,58
39 Никонов Александр Николаевич копия аттестата 3,58
40 Березовский Кирилл Андреевич копия аттестата 3,56
41 Горохов Дмитрий Дмитриевич копия аттестата 3,55
42 Дьячков Кирсан Филиппович копия аттестата 3,53
43 Петров Айсен Альбертович копия аттестата 3,52
44 Хороших Прокопий Олегович копия аттестата 3,52
45 Руфов Афанасий Дмитриевич копия аттестата 3,52
46 Ксенофонтова Валерия Ивановна копия аттестата 3,5
47 Павлов Эрхан Ильич копия аттестата 3,50
48 Попов Алексей Михайлович копия аттестата 3,48
49 Горохов Эрхан Николаевич копия аттестата 3,45
50 Иннокентьева Сайаана Михайловна копия аттестата 3,43
51 Марков Вадим Афанасьевич оригинал аттестата 3,42
52 Ефремов Александр Вячеславович копия аттестата 3,38
53 Оконешникова Наталья Дмитриевна копия аттестата 3,38
54 Петров Александр Александрович копия аттестата 3,35
55 Леонтьева Александра Дмитриевна копия аттестата 3,32
56 Осипов Виталий Александрович копия аттестата 3,32
57 Егоров Валерий Денисович копия аттестата 3,30
58 Гоголев Николай Афанасьевич копия аттестата 3,17

На базе 11 класса

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования. План приема: 25 мест

Фамилия Имя Отчество Документ Средний балл
1 Спиридонов Константин Егорович копия аттестата 4,35
2 Окороков Владимир Александрович копия аттестата 4,35
3 Васильев Дмитрий Витальевич копия аттестата 4,29
4 Тимофеев Алгыс Тимофеевич копия аттестата 4,28
5 Чемпосов Родион Георгиевич копия аттестата 4,24
6 Амири Джамиль Амирович копия аттестата 4,24
7 винокуров андрей владимирович копия аттестата 4,22
8 Ноговицын Артур Андреевич копия аттестата 4,21
9 Алексеев Уйгулаан Нюргустанович копия аттестата 4,14
10 Кылыяров Михаил Дмитриевич копия аттестата 4,13
11 Кузьмин Афанасий Александрович оригинал 4,12
12 Федоров Семен Николаевич копия аттестата 4,11
13 Дьячковский Иван Русланович копия аттестата 4,11
14 Чемезов Эрчимэн Павлович копия аттестата 4,06
15 Ушницкий Михаил Михайлович копия аттестата 4
16 Николаев Степан Степанович копия аттестата 4
17 Борисов Василий Алексеевич копия аттестата 3,94
18 Алексеев Семен Илларионович копия аттестата 3,94
19 Атастыров Андриан Альбертович оригинал 3,9
20 Архипов Лазарь Николаевич копия аттестата 3,87
21 Захаров Антон Айсенович копия аттестата 3,82
22 Бочонин Роман Анатольевич копия аттестата 3,81
23 Лукин Эрхан Иванович Копия аттестата 3,81
24 Попов Валерий Валерьевич копия аттестата 3,75
25 Коркин Иван Николаевич копия аттестата 3,71
26 Бурнашев Семён Айалович копия аттестата 3,69
27 Павлов Эдуард Владимирович копия аттестата 3,67
28 Лобанов Айсен Дмитриевич копия аттестата 3,5
29 Васильченко Владислав владимирович копия аттестата 3,44
30 Литвинцев Сарыал Гаврильевич копия аттестата 3,44
31 Портнягин Александр Михайлович копия аттестата 3,44
32 Петров Антон Русланович копия аттестата 3,42
33 Степанов Руслан Иванович копия аттестата 3,4
34 Старостин Сергей Александрович копия аттестата 3,17

Лесное и лесопарковое хозяйство. План приема: 25 мест

Фамилия Имя Отчество Документ Средний балл
1 Суханова Валерия Юрьеван копия аттестата 4,86
2 Иванов Владимир Владимирович копия аттестата 4,82
3 Слепцов Максим Витальевич копия аттестата 4,73
4 Николаева Василина Васильевна копия аттестата 4,71
5 Федорова Варвара Саввична копия аттестата 4,67
6 Тарасов Семен Семенович копия аттестата 4,65
7 Семенова Сайыына Сергеевна копия аттестата 4,61
8 Лексикун Уйгулан Алквиадович копия аттестата 4,61
9 Анисимов Иван Алексеевич копия аттестата 4,59
10 Прокопьев Виктор Петрович копия аттестата 4,59
11 Попов Анатолий Семенович копия аттестата 4,58
12 Винокурова Виолетта Борисовна копия аттестата 4,56
13 Данилова Ангелина Николаевна копия аттестата 4,56
14 Белолюбский Алексей Иннокентьевич копия аттестата 4,53
15 Смирникова Анастасия Михайловна копия аттестата 4,5
16 Николаева Кэрэчээнэ Иннокентьевна копия аттестата 4,50
17 Собакин Марсен Семенович копия аттестата 4,47
18 Кривошапкина Валерия Радионовна копия аттестата 4,42
19 Андреева Ньургуйаана Николевна копия аттестата 4,41
20 Кожеваткина Варвара Ивановна копия аттестата 4,41
21 Новиков Афанасий Айалович копия аттестата 4,41
22 Жиркова Изабелла Константиновна копия аттестата 4,40
23 Спиридонов Станислав Михайлович копия аттестата 4,39
24 Степанов Платон Афансаьевич копия аттестата 4,37
25 Иванов Юрий Владимирович копия аттестата 4,35
26 Васильев Юрий Алексеевич копия аттестата 4,35
27 Васильев Егор Ильич копия аттестата 4,35
28 Кривогорницын Роман Вениаминович копия аттестата 4,33
29 Ноговицын Мичил Иванович копия аттестата 4,33
30 Никитина Раиса Александровна копия аттестата 4,33
31 Аргунов Михаил Михайлович копия аттестата 4,33
32 Варламов Дьулус Семенович копия аттестата 4,33
33 Никифоров Николай Семенович копия аттестата 4,28
34 Неустроев Михаил Артаньянович копия аттестата 4,28
35 Егорова Анита Иннокентьевна копия аттестата 4,28
36 Федоров Максим Егорович копия аттестата 4,26
37 Петрова Саина Николавевна копия аттестата 4,26
38 Жирков Рудольф Дусианович копия аттестата 4,25
39 Борисов Олег Денисович копия аттестата 4,24
40 Турнин Матвей Владиславович копия аттестата 4,19
41 Дохунаев Кирилл Сергеевич копия аттестата 4,17
42 Большаков Максимилиан Евгеньевич копия аттестата 4,14
43 Яковлев Кэнчээри Николаевич копия аттестата 4,13
44 Никифоров Арсен Прокопьевич копия аттестата 4,11
45 Бережнов Александр Иванович копия аттестата 4,11
46 иванова наина сергеевна оригинал 4,11
47 Николаев Иван Леонидович копия аттестата 4,11
48 Старостина Алина Семеновна копия аттестата 4,07
49 Гоголев Денис Михайлович копия аттестата 4,06
50 Чемезов Эрчимэн Павлович копия аттестата 4,06
51 Саввинова Сардана Андреевна копия аттестата 4,05
52 Семенов Ньургун Дмитриевич копия аттестата 4,05
53 Голомарев Афанасий Самсонович копия аттестата 4
54 Баишева Олеся Юрьевна копия аттестата 4
55 Челкаков Артемий Алексеевич копия аттестата 4
56 Николаев Степан Степанович копия аттестата 4
57 Будажапов Дмитрий Викторович копия аттестата 4
58 Бусель Исай Ульянович копия аттестата 3,95
59 Винокуров Артур Ревович копия аттестата 3,95
60 Кузьмина Анастасия Ивановна копия аттестата 3,94
61 Иннокеньтева Сайыына Михайловна копия аттестата 3,89
62 Николаев валентин Валентинович копия аттестата 3,89
63 Петренко София Васильевна копия аттестата 3,88
64 Джуалов Давид Дмитриевич копия аттестата 3,87
65 Архипов Лазарь Николаевич копия аттестата 3,87
66 Яковлев Павел Гаврильевич копия аттестата 3,85
67 Дьячковский Евсей Иванович копия аттестата 3,85
68 Горохов Василий Дмитриевич копия аттестата 3,84
69 Николаев Ариан Эдурдович копия аттестата 3,81
70 Лукин Эрхан Иванович Копия аттестата 3,81
71 Максимова Валерия Николаевна копия аттестата 3,8
72 Тарасов Дьулустан Сергеевич копия аттестата 3,80
73 татаринов Иннокентий Афанасьевич копия аттестата 3,76
74 Сотрудников Георгий Васильевич копия аттестата 3,76
75 Лебедев Егор Иванович копия аттестата 3,75
76 Попов Валерий Валерьевич копия аттестата 3,75
77 Пестряков Алексей Алексеевич копия аттестата 3,73
78 Коркин Иван Николаевич копия аттестата 3,71
79 Слепцов сергей Сергеевич копия аттестата 3,65
80 Афанасьев Христиан Тарасович копия аттестата 3,53
81 Романов Дмитрий Кириллович копия аттестата 3,5
82 Платонов Егор Эдурдович копия аттестата 3,5
83 Луковцев Герман Алексеевич оригинал 3,5
84 Тихонов Максим Иванович копия аттестата 3,47
85 Семенова Даяна Ивановна копия аттестата 3,44
86 Васильченко Владислав владимирович копия аттестата 3,44
87 Петров Антон Русланович копия аттестата 3,42

Агрономия. План приема: 25 мест

Фамилия Имя Отчество Документ Средний балл
1 Оконешникова Наина Михайловна копия аттестата 4,65
2 Сивцева Аэлита Сергеевна копия аттестата 4,59
3 Прокопович Елизавета Сергеевна копия аттестата 4,53
4 Григорьев Саргылан Данилович копия аттестата 4,53
5 Смирникова Анастасия Михайловна копия аттестата 4,5
6 Говорова Елена Ивановна копия аттестата 4,47
7 Кривошапкина Валерия Радионовна копия аттестата 4,42
8 Ноговицын Мичил Иванович копия аттестата 4,33
9 Алексеев Алексей Яковлевич копия аттестата 4,31
10 Алексеев Уйгулаан Нюргустанович копия аттестата 4,14
11 Сыроватская Ольга Ивановна копия аттестата 4
12 Гурьев Виталий Михайлович копия аттестата 4,00
13 Гуляева Анисия Егоровна копия аттестата 3,95
14 Седалищева Людмила Андреевна копия аттестата 3,94
15 Таныков Виталий Акимович копия аттестата 3,9
16 Николаев валентин Валентинович копия аттестата 3,89
17 Петренко София Васильевна копия аттестата 3,88
18 Яковлев Павел Гаврильевич копия аттестата 3,85
19 Адамова Кюннэй Александровна копия аттестата 3,81
20 Николаев Ариан Эдурдович копия аттестата 3,81
21 Бочонин Роман Анатольевич копия аттестата 3,81
22 Луковцев Герман Алексеевич копия аттестата 3,5

Ветеринария. План приема: 50 мест

Фамилия  Имя Отчество Документ Средний балл 
1 Михайлова Аина Валерьевна копия аттестата 5,00
2 Абаимова Ксения Вячеславовна копия аттестата 4,82
3 Григорьева Сайына Кимовна копия аттестата 4,75
4 Дьяконова Анастасия Александровна копия аттестата 4,73
5 Федосеева Яна Евгеньевна копия аттестата 4,72
6 Шамаева Виктория Николаева оригинал 4,68
7 Саввинов Георгий Альбертович копия аттестата 4,67
8 Нарбыкова Анастасия Фёдоровна копия аттестата 4,56
9 Захарова Валентина Егоровна оригинал 4,56
10 Кириллин Алексей Клавдьевич копия аттестата 4,5
11 Ли Анна Николаевна копия аттестата 4,47
12 Аввакумова Ньургуйаана Егоровна копия аттестата 4,47
13 Местникова Юлия Дмитриевна копия аттестата 4,47
14 Кириллина Сайыына Егоровна копия аттестата 4,44
15 Шадрин Андрей Дмитриевич копия аттестата 4,41
16 Степанова Туйаара Анатольевна копия аттестата 4,41
17 Иванов Ян Алексеевич копия аттестата 4,40
18 Жиркова Изабелла Константиновна копия аттестата 4,40
19 Николаева Карина Анатольевна копия аттестата 4,37
20 Пинигин Павел Алексеевич копия аттестата 4,35
21 Голикова Алина Дмитриевна копия аттестата 4,35
22 Кузьмин Даниил Анатольевич копия аттестата 4,33
23 Трофимова Саргылана Семеновна копия аттестата 4,30
24 Чернова Мария Сергеевна копия аттестата 4,29
25 Колодезникова Аэлита Степановна копия аттестата 4,28
26 Попова Алена Ивановна копия аттестата 4,27
27 Семенова Даяна Ивановна копия аттестата 4,26
28 Сосина Айтлина Ивановна оригинал 4,25
29 Маркова Лаура Архиповна копия аттестата 4,13
30 Николаева Евгения Дмитриевна копия аттестата 4,11
31 Федоров Семен Николаевич копия аттестата 4,11
32 Осипова Кэскилээнэ Сергеевна копия аттестата 4,11
33 Николаева Мария Юрьевна копия аттестата 4,05
34 Осипова Ульяна Арсентьевна копия аттестата 4,05
35 Никитин Гаврил Гаврильевич копия аттестата 4
36 Сыроватская Ольга Ивановна копия аттестата 4
37 Гурьев Виталий Михайлович копия аттестата 4,00
38 Андреев Эрчим Петрович копия аттестата 3,94
39 Яковлев Дмитрий Сергеевич копия диплома 3,94
40 Барабанская Нюргуяна Иннокентьевна копия аттестата 3,94
41 Скрябина Маргарита Михайловна копия аттестата 3,89
42 Геркина Александра Александровна копия аттестата 3,84
43 Ким Алиса Станиславовна копия аттестата 3,82
44 Тарасов Дьулустан Сергеевич копия аттестата 3,80
45 Плиева Екатерина Руслановна копия аттестата 3,80
46 Дуюкова Диана Петровна копия аттестата 3,67
47 Кузьмина Карина Николаевна копия аттестата 3,65
48 Алексеев Владислав Игоревич копия аттестата 3,63
49 Филиппов Ньургун Иванович оригинал 3,40

Зоотехния. План приема: 25 мест

Фамилия  Имя Отчество Документ Средний балл 
1 Суханова Валерия Юрьевна копия аттестата 4,86
2 Капитонова Лиана Егоровна копия аттестата 4,71
3 Захарова Валентина Егоровна копия аттестата 4,56
4 Кириллин Алексей Клавдьевич копия аттестата 4,5
5 Николаева Кэрэчээнэ Иннокентьевна копия аттестата 4,50
6 Аввакумова Ньургуйаана Егоровна копия аттестата 4,47
7 Кириллина Сайыына Егоровна копия аттестата 4,44
8 Кривошапкина Валерия Радионовна копия аттестата 4,42
9 Николаева Карина Анатольевна копия аттестата 4,37
10 Васильев Егор Ильич копия аттестата 4,35
11 Ноговицын Мичил Иванович копия аттестата 4,33
12 Тимофеева Венера Кононовна копия аттестата 4,05
13 Гурьев Виталий Михайлович копия аттестата 4,00
14 Бусель Исай Ульянович копия аттестата 3,95
15 Седалищева Людмила Андреевна копия аттестата 3,94
16 Ильина Кристина Игоревна копия аттестата 3,87
17 Адамова Кюннэй Александровна копия аттестата 3,81
18 Тарасов Дьулустан Сергеевич копия аттестата 3,80
19 Плиева Екатерина Руслановна копия аттестата 3,80
20 Кузьмина Карина Николаевна копия аттестата 3,65
21 Абрамов Тимур Владимирович оригинал 3,25

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции. План приема: 25 мест

Фамилия  Имя Отчество Документ Средний балл 
1 Сидорова Ольга Михайловна копия аттестата 4,94
2 Петров Владислав Алексеевич копия аттестата 4,53
3 Иванов Николай Сергеевич копия аттестата 4,50
4 Максимов Ян Николаевич копия аттестата 4,38
5 Колодезникова Аэлита Степановна копия аттестата 4,28
6 Семенова Даяна Ивановна копия аттестата 4,26
7 Ноговицын Артур Андреевич копия аттестата 4,21
8 Маркова Лаура Архиповна копия аттестата 4,13
9 Иванова Наина Сергеевна копия аттестата 4,11
10 Дьячковский Иван Русланович копия аттестата 4,11
11 Кириллин Владислав Спиридонович копия аттестата 4,10
12 Тимофеева Венера Кононовна копия аттестата 4,05
13 Баишева Олеся Юрьевна копия аттестата 4
14 Горохов Василий Дмитриевич копия аттестата 3,84
15 Бочонин Роман Анатольевич копия аттестата 3,81
16 Лукин Эрхан Иванович копия аттестата 3,81
17 Кузьмина Карина Николаевна копия аттестата 3,65
18 Васильева Марина Александровна копия аттестата 3,53

Технология молока и молочных продуктов. План приема: 25 мест

Фамилия  Имя Отчество Документ Средний балл 
1 Григорьева Сайына Кимовна копия аттестата 4,75
2 Капитонова Лиана Егоровна копия аттестата 4,71
3 Васильева Анна Романовна копия аттестата 4,65
4 Прокопович Елизавета Сергеевна копия аттестата 4,53
5 Григорьев Саргылан Данилович копия аттестата 4,53
6 Иванов Николай Сергеевич копия аттестата 4,50
7 Николаева Кэрэчээнэ Иннокентьевна копия аттестата 4,50
8 Собакин Харысхан Будимирович копия аттестата 4,47
9 Максимова Уйгууна Вячеславовна копия аттестата 4,41
10 Егоров Анатолий Ильич копия аттестата 4,35
11 Никитина Раиса Александровна копия аттестата 4,33
12 Борисов Олег Денисович копия аттестата 4,24
13 Сыроватская Ольга Ивановна копия аттестата 4,05
14 Николаева Мария Юрьевна копия аттестата 4,05
15 Голомарев Афанасий Самсонович копия аттестата 4
16 Бусель Исай Ульянович копия аттестата 3,95
17 Андреев Эрчим Петрович копия аттестата 3,94
18 Таныков Виталий Акимович копия аттестата 3,9
19 Скрябина Маргарита Михайловна копия аттестата 3,89
20 Николаев Валентин Валентинович копия аттестата 3,89
21 Петренко София Васильевна копия аттестата 3,88
22 Адамова Кюннэй Александровна копия аттестата 3,81
23 Дуюкова Диана Петровна копия аттестата 3,67
24 Сидоров Алексей Петрович копия аттестата 3,53
25 Филиппов Ньургун Иванович копия аттестата 3,40
26 Громова Айурана Михайловна копия аттестата 3,3