Опубликовано: 24.08.2018

Приказ по очной форме бюджет

Приложение № 1

к приказу № 457-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения

35.02.05 Агрономия
на бюджетной основе:
1 Андросову Луану Олеговну Булунский
2 Афанасьева Петра Александровича Вилюйский
3 Бухолова Дьулус Ивановича Нюрбинский
4 Васильева Еремея Ильича Усть-Алданский
5 Гуляева Егора Егоровича Чурапчинский
6 Евстифееву Дарину Михайловну Хангаласский
7 Иванова Семена Ивановича Усть-Алданский
8 Ким Алексея Владимировича Олекминский
9 Кривошапкину Алену Александровну Томпонский
10 Муксунову Алису Тимофеевну Намский
11 Назарову Наталью Андреевну Мегино-Кангаласский
12 Никифорову Евдокию Максимовну Нюрбинский
13 Николаева Артема Альбертовича Нюрбинский
14 Протопопова Алексея Николаевича Усть-Алданский
15 Седельникову Саину Анатольевну Сунтарский
16 Слепцова Семена Анатольевича г. Якутск
17 Слепцову Валерию Иннокентьевну Верхоянский
18 Стрекаловского Михаила Александровича Кобяйский
19 Сухомясову Марию Спиридоновну Среднеколымский
20 Сыромятникова Юрия Петровича Верхоянский
21 Титова Яна Николаевича Мегино-Кангаласский
22
23 Ушницкую Лию Ростиславовну Усть-Алданский
24 Фомину Надежду Сергеевну Усть-Алданский
25 Эверстову Снежану Петровну Мегино-Кангаласский

 

 Приложение № 1 к приказу № 457-у от 24.08.2018 г.                                       лист 1 из 10

Приложение № 1

к приказу № 457-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения

36.02.01 Ветеринария
на бюджетной основе:
1 Борисова Семена Петровича Вилюйский
2 Борисову Лидию Леонидовну г. Якутск
3 Васильеву Анну Константиновну Усть-Алданский
4 Васильеву Валентину Михайловну Булунский
5 Гольдерову Юлию Николаевну Вилюйский
6 Еремееву Сахалиту Юрьевну Сунтарский
7 Иннокентьеву Марию Николаевну Вилюйский
8 Корякина Александра Дмитриевича Вилюйский
9 Корякина Ивана Егоровича Булунский
10 Корякину Марию Сергеевну Сунтарский
11 Кузьмину Сардаану Егоровну г. Якутск
12 Кычкину Саину Валерьевну Мегино-Кангаласский
13 Лаврову Викторию Семеновну Чурапчинский
14 Маччаеву Наргизу Темирбековну Вилюйский
15 Нестерову Алену Алексеевну Чурапчинский
16 Обутову Василианну Романовну Таттинский
17 Осипову Ульяну Тохмановну Верхневилюйский
18 Саввинову Анжелику Егоровну Сунтарский
19 Саргсян Лиану Ягшиевну г. Якутск
20 Суздалову Айталы Петровну Верхневилюйский
21 Татаринова Айсиэн Анатольевича Намский
22 Уйгурову Уруйдаану Николаевну Верхневилюйский
23 Фомичеву Викторию Николаевну Олекминский
24 Хороших Анну Олеговну Нюрбинский
25 Шадрину Наталью Яковлевну Таттинский

 Приложение № 1 к приказу № 457-у от 24.08.207 г.                                         лист 2 из 10

 Приложение № 1

к приказу № 457-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения

36.02.02 Зоотехния
на бюджетной основе:
1 Аммосова Максима Максимовича Булунский
2 Голикову Веронику Мировну Усть-Янский
3 Горохова Александра Александровича Булунский
4 Егорова Богдана Егоровича Булунский
5 Ефимова Николая Павловича Амгинский
6 Ефремова Ефрема Гаврильевича Горный
7 Иванова Алексея Юриевича Сунтарский
8 Иванову Алину Владиславовну Булунский
9 Ильина Александра Игоревича Нижнеколымский
10 Ильяхову Алину Владимировну Абыйский
11 Кривошапкина Айаана Анатольевича Кобяйский
12 Кузнецову Андриану Сергеевну Кобяйский
13 Максимову Сайаану Ивановну Нюрбинский
14 Неустроеву Аманду Дмитриевну Кобяйский
15 Оконешникова Владимира Гавриловича Нижнеколымский
16 Платонову Светлану Михайловну Мегино-Кангаласский
17 Потапова Дмитрия Романовича г. Якутск
18 Семенову Марину Алексеевну Кобяйский
19 Слепцову Аяну Владимировну Эвено-Бытантайский
20 Софронова Константина Николаевича Усть-Алданский
21 Стручкову Алину Алексеевну Эвено-Бытантайский
22 Тихонову Ирину  Владимировну Кобяйский
23 Толстякова Данила Мирославовича Мегино-Кангаласский
24 Филиппова Алексея  Алексеевича Усть-Янский
25 Чемезову Дарию Владимировну рный

  Приложение № 1 к приказу № 457-у от 24.08.2018 г.                                       лист 3 из 10

Приложение № 1

к приказу № 457-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения

21.02.04 Землеустройство
на бюджетной основе:
1 Андрееву Хотуна Моисеевну Верхневилюйский
2 Артемьева Степана Васильевича Амгинский
3 Афанасьева Афанасия Петровича Вилюйский
4 Афанасьеву Наталью Иннокентьевну Жиганский
5 Бугаеву Светлану Адреевну Кобяйский
6 Варфоломееву Ирину Григорьевну Верхневилюйский
7 Васильева Дмитрия Дмитриевича Чурапчинский
8 Габышеву Айыыну  Анатольевну Олекминский
9 Григорьеву Надежду  Михайловну Мегино-Кангаласский
10 Гуляеву Александру  Викторовну Нюрбинский
11 Елисееву Софью Михайловну Чурапчинский
12 Ермолаева Николая Ивановича Усть-Алданский
13 Иванова  Александра  Николаевича Амгинский
14 Иванову Валентину Семеновну Нюрбинский
15 Копырину Софью Дьулустановну Усть-Алданский
16 Маркова Игоря Алексеевича Мегино-Кангаласский
17 Михайлову Юлию Алексеевну г. Якутск
18 Охлопкова Петра Степановича Чурапчинский
19 Садовникова Михаила Михайловича Абыйский
20 Смогайлову Динару Игоревну Олекминский
21 Софронову Ольгу Софроновну Амгинский
22 Стручкову Анджелу Ефремовну Булунский
23 Томскую  Аэлиту  Климентьевну Усть-Янский
24 Федорова Сергея Юрьевича Мегино-Кангаласский
25 Чемезова Гаврила Гаврильевича Амгинский

 Приложение № 1 к приказу № 457-у от 24.08.2018 г.                                       лист 4 из 10

Приложение № 1

к приказу № 457-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения

21.02.05 Земельно-имущественные отношения
на бюджетной основе:
1 Аржакову Надежду  Романовну Кобяйский
2 Борисову Дарину Александровну Вилюйский
3 Дмитриеву Светлану Иннокентьевну Усть-Янский
4 Иванову  Алену Алексеевну Нюрбинский
5 Иванову  Оксану Петровну Намский
6 Иннокентьеву Диану Сергеевну Горный
7 Карпова Артема  Харалдиновича Чурапчинский
8 Колосову Валерию Николаевну г. Якутск
9 Ксенофонтову  Диану Ньургуновну Нюрбинский
10 Максимову  Раису Спиридоновну Хангаласский
11 Михайлову  Диану  Ивановну Горный
12 Никифорову Алену  Александровну Усть-Алданский
13 Никифорову Нюргуяну Алексеевну Вилюйский
14 Николаеву Марфу Николаевну Верхневилюйский
15 Николаеву Диану Ивановну Оленекский
16 Никонову Наталью Титовну г. Якутск
17 Новгородову  Татьяну Руслановну г. Якутск
18 Носову Сабрину Егоровну Среднеколымский
19 Пестерову Алину Павловну Горный
20 Портнягину Екатерину Васильевну Сунтарский
21 Прокопьева Андрея  Андреевича Таттинский
22 Семенову Кристину Андреевну Верхневилюйский
23 Слепцову Викторию Ивановну Момский
24 Степанову Анастасию  Викторовну Намский
25 Трофимову Айыыну Дмитриевну г. Якутск

 

 Приложение № 1 к приказу № 457-у от 24.08.2018 г.                                       лист 5 из 10

Приложение № 1

к приказу № 457-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
на бюджетной основе:
1 Андросова Айаала Гавирльевича Усть-Алданский
2 Афанасьева Эрхан Николаевича Усть-Алданский
3 Белолюбского Иннокентия Иннокентьевича Усть-Алданский
4 Винокурова  Василия Васильевича Среднеколымский
5 Горохова Анатолия Николаевича Верхоянский
6 Егорова Никиту Руслановича Таттинский
7 Иванова Юрия Валентиновича Сунтарский
8 Курилова Гаврила Ильича Нижнеколымский
9 Кутукова  Александра Ильича Среднеколымский
10 Никитина Артура Александровича Нюрбинский
11 Николаева Михаила  Николаевича Нюрбинский
12 Оконешникова Ньургуна Анатольевича Намский
13 Ощепкова  Артемия Алексеевича Намский
14 Павлова Андрея  Дмитриевича Нюрбинский
15 Петрова Максима Елизаровича Булунский
16 Петрова Василия Васильевича Мегино-Кангаласский
17 Руфова Николая Владимировича Верхневилюйский
18 Сивцева   Виталия  Аркадьевича Намский
19 Стручкова Григория Григорьевича Верхоянский
20 Стручкова  Альберта Дмитриевича Момский
21 Сухова Николая Николаевича Усть-Алданский
22 Тохтосова Германа Георгиевича Нижнеколымский
23 Харлампьева  Максима  Федотовича Хангаласский
24 Христофорова Виктора Ивановича Намский
25 Шадрина Александра Андреевича Жиганский

 Приложение № 1 к приказу № 457-у от 24.08.2018 г.                                       лист 6 из 10

Приложение № 1

к приказу № 457-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения

19.02.07 Технология молока и молочных продуктов
на бюджетной основе:
1 Анисимову Евгению Гайфундиновну Амгинский
2 Белолюбскую Алису Иннокентьевну Усть-Алданский
3 Васильеву Диану Христофоровну Вилюйский
4 Винокурову Сардаану Митрофановну Таттинский
5 Винокурову Туйаару Петровну Чурапчинский
6 Вырдылину  Нину  Георгиевну Таттинский
7 Герасимову Роксану Руслановну Вилюйский
8 Григорьеву Дайаану Ивановну Вилюйский
9 Другина Иннокентия Михайловича Таттинский
10 Дьячковскую  Меланью Петровну Чурапчинский
11 Егорова Айаана Гаврииловича Таттинский
12 Елисееву  Наталью Ивановну Усть-Алданский
13 Илларионову Айталину Юрьевну Амгинский
14 Кейметинова Ариана Васильевича Хангаласский
15 Кузьмину Анну Васильевну Чурапчинский
16 Куприянову Светлану Васильевну Нюрбинский
17 Никифорова  Данила  Егоровича Нюрбинский
18 Николаеву Юлию  Владимировну Вилюйский
19 Павлову Ариадну  Федотовну Олекминский
20 Петрову Ангелину Васильевну Таттинский
21 Прокопьева Кима Васильевича Вилюйский
22 Рожину Дарию Иннокентьевну Верхоянский
23 Усманову  Изабеллу Сергеевну Томпонский
24 Филиппову Наталью Владимировну Сунтарский
25 Яковлеву Нюргуяну Станиславовну Нюрбинский

 

 Приложение № 1 к приказу № 457-у от 24.08.2018 г.                                       лист 7 из 10

Приложение № 1

к приказу № 457-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения 

1 Андрееву Любовь Николаевну Мегино-Кангласский
2 Васильева Алексея Александровича г. Якутск
3 Габышева Юрия Николаевича Олекминский
4 Другину Наталью  Николаевну Эвено-Бытантайский
5 Егорова Егора Владимировича Нюрбинский
6 Еремееву Валерию Николаевну Чурапчинский
7 Иванову  Изольду Владимировну Вилюйский
9 Игнатьеву Дарию Владимировну Чурапчинский
8 Иннокентьеву Евгению Олеговну Нюрбинский
10 Иннокентьеву Евдокию Михайловну Нюрбинский
11 Кононова Гаврила Гаврильевича Намский
12 Кочаткина Владимира Игоревича г. Якутск
13 Николаева Артема Юрьевича Нюрбинский
14 Николаеву Кэрэчээнэ Эрнестовну Вилюйский
15 Петухову Саину Григорьевну Усть-Алданский
16 Попову  Валерию Николаевну Верхневилюйский
17 Протодьяконова Федора  Николаевича Усть-Янский
18 Протопопова Николая Александровича Усть-Алданский
19 Самсонова Владислава Васильевича г. Якутск
20 Семенова  Николая  Анатольевича Верхневилюйский
21 Сивцева Ариана Васильевича г. Якутск
22 Софронову  Лену  Егоровну Таттинский
23 Старостина Петра Ильича Верхоянский
24 Черноградского Александра Афанасьевича г. Якутск
25 Яковлева Анастаса Алексеевича Вилюйский

 

  Приложение № 1 к приказу № 457-у от 24.08.2018 г.                                       лист 8 из 10

Приложение № 1

к приказу № 457-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения 

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
на бюджетной основе:

 

1 Аммосову Элеонору Андреевну Оймяконский
2 Барабанского  Сергея  Дмитриевича Намский
3 Владимирову Надежду Валентиновну Хангаласский
4 Габышеву  Светлану Владимировну Олекминский
5 Дьяконову Милену Алексеевну Олекминский
6 Евсеева Егора Анатольевича Вилюйский
7 Егорова  Мичила  Михайловича Чурапчинский
8 Игнатьева Афанасия Петровича Оленекский
9 Кылтасова Алексея Егоровича Анабарский
10 Миронова Николая Николаевича Верхневилюйский
11 Ноговицыну Монику Петровну Среднеколымский
12 Попову  Прасковью Анатольевну Намский
13 Свириденко Дарью Викторовну г. Якутск
14 Соловьева  Аркадия  Петровича Усть-Алданский
15 Соловьева  Артура Аркадьевича Нюрбинский
16 Степанова  Ивана  Павловича Амгинский
17 Стручкову  Ольгу  Семеновну Кобяйский
18 Тимофеева Сергея  Васильевича Таттинский
19 Третьякова Дуолана Алексеевича Среднеколымский
20 Федорова Альберта Кирилловича Амгинский
21 Филиппова Александра Геннадьевича Нюрбинский
22 Хардарысова Уйгулаана Степановича Нюрбинский
23 Чемезова Стаса Станиславовича Усть-Алданский
24 Чердонову Туйаару Егоровну Олекминский
25 Яковлева Альберта Александровича Кобяйский

  Приказ по очной форме на платной основе

Приложение № 1

к приказу № 457-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения на платной основе

21.02.05 Земельно-имущественные отношения
на платной основе:
1 Березовскую Анастасию Алексеевну г. Якутск
2 Бурнашева  Николая  Дмитриевича г. Якутск
3 Герасимова Арсена Павловича Нюрбинский
4 Дьяконова Герасима Афанасьевича г. Якутск
5 Иванову Анастасию  Анатольевну Нюрбинский
6 Кириллина Степана Геннадьевича Мирнинский
7 Колесова Альберта Афанасьевича г. Якутск
8 Корнилова Марка Александровича г. Якутск
9 Назарова Петра Петровича Усть-Алданский
10 Никифорова Антона Александровича г. Якутск
11 Николаева Егора Прокопьевича г. Якутск
12 Павлову Сайыыну Родионовну Горный
13 Румянцеву Айну Германовну Горный
14 Титигирова  Анатолия Анатольевича Нюрбинский
15 Фесенко Карину Максимовну Нижнеколымский
16 Филиппова  Эдуарда  Анатольевича Верхневилюйский

Приложение № 1 к приказу № 457-у от 24.08.2018 г.                                       лист 1 из 2

Приложение № 1

к приказу № 457-у от 24 августа 2018 года

Очная форма обучения 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения
на платной основе:
1 Боескорову Розанну  Аркадьевну Верхневилюйский
2 Васильева Станислава Станилавовича Горный
3 Голикова Мичил Ивановича Булунский
4 Егорову Снежану Владимировну Нюрбинский
5 Ефимову Айталину Владимировну Сунтарский
6 Кириллину Светлану Витальевну Хангаласский
7 Конникова Андрея Игоревича Амгинский
8 Конощук Милену Алексеевну Нюрбинский
9 Кривошапкину Диану Артуровну Кобяйский
10 Кычкина Ивана Семеновича Мегино-Кангаласский
11 Левина Николая Алексеевича Кобяйский
12 Максимова Рудольфа Валентиновича Мегино-Кангаласский
13 Нахова Сергея Александровича Нюрбинский
14 Неустроеву Анну Серафимовну Мегино-Кангаласский
15 Никитину Анжелику Алексеевну г. Якутск
16 Николаева Айсена Васильевича Эвено-Бытантайский
17 Ноговицыну Светлану Сергеевну Чурапчинский
18 Охлопкову Евдокию Валерьевну Таттинский
19 Петрову Нарыйаану Гаврильевну Кобяйский
20 Попова Михаила  Александровича г. Якутск
21 Попову  Эдлену Эдуардовну Нюрбинский
22 Семенова Юлиана Аскалоновича Верхневилюйский
23 Сивцева Анастасию Анатольевну Чурапчинский
24 Сивцева Георгия Анатольевича Усть-Алданский
25 Степанову Светлану Юрьевну Среднеколымский
26 Стручкова Юрия Михайловича г. Якутск
27 Суздалова Илью Анатольевича Намский
28 Тарабукину  Иванну  Ивановну Нюрбинский
29 Терехова Айаала Прокопьевича Кобяйский
30 Тоскина Яна Марьяновича Намский
31 Федорову Анжелику Светлановну г. Якутск
32 Федотова Артема Павловича Мегино-Кангаласский
33 Филиппова Андриана Николаевича г. Якутск
34 Шадрина  Василия Сергеевича Хангаласский
35 Яковлеву Лилию Семеновну Мегино-Кангаласский

Приложение № 1 к приказу № 457-у от 24.08.2018 г.                                       лист 2 из 2

 

 

Приказ Тюнгюлюнский филиал

Приложение № 1

к приказу № 459-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения 

36.01.02 Мастер животноводства
на бюджетной основе:
1 Винокурова Владимара Владимировича Мегино-Кангаласский
2 Габышеву Дарью Иннокентьевну Усть-Алданский
3 Захарову  Лиану Дмитриевну Верхневилюйский
4 Иванова Александра Никитича Мегино-Кангаласский
5 Николаева Айкара Дмитриевича Нюрбинский
6 Осипова Владимира Евгеньевича Намский
7 Охлопкову Варвару Петровну Усть-Алданский
8 Павлова Айтала Александровича Чурапчинский
9 Панаеву Веру Иннокентьевну Мегино-Кангаласский
10 Птицыну Анжелику Ильиничну Мегино-Кангаласский
11 Степанова Владислава Владиславовича Горный
12 Степанову Ирину Спиридоновну Вилюйский
13 Харитонова  Дьулустана Петровича Мегино-Кангаласский
14 Шестакова Петра Васильевича Мегино-Кангаласский
15 Чердонову Елену Александровну Г. Якутск

 Приложение № 1 к приказу № 459-у от 24.08.2018 г.                                       лист 1 из 2

 Приложение № 1

к приказу № 459-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения

35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве
на бюджетной основе:
1 Борисова Тимофея Александровича Мегино-Кангаласский
2 Васильева Айтала Валерьевича Сунтарский
3 Иванова Петра Сергеевича Усть-Алданский
4 Мохначевского Егора Семеновича Мегино-Кангаласский
5 Неустроева Ньургуна Гаврильевича г.Якутск
6 Ноговицына  Ивана Николаевича Мегино-Кангаласский
7 Петрова Василия Васильевича Мегино-Кангаласский

  Приложение № 1 к приказу № 459-у от 24.08.2018 г.                                       лист 2из 2

 Приказ Алтанский филиал

 Приложение № 1

к приказу № 460-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
1 Аммосова Александра Николаевича Намский
2 Анисимова Айаана Сергеевича Мегино-Кангаласский
3 Васильева Алексея Владиславовича Сунтарский
4 Ефимова Спартака Николаевича Абыйский
5 Карамзина Юлиана  Петровича Жиганский
6 Лукинова Александра Андреевича Олекминский
7 Максимова Спартака Спартаковича Мегино-Кангаласский
8 Миронова  Антона Васильевича г. Якутск
9 Охлопкова Эрчим Александровича Намский
10 Яковлева Дмитрия Ивановича Мегино-Кангаласский
11 Яковлева Константина Валериевича Амгинский

Приложение № 1 к приказу № 460-у от 24.08.2018 г.                                       лист 1 из 2

 Приложение № 1

к приказу № 460-у от 24 августа 2018 года

очная форма обучения

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства
     
Горохова Нюргуна Геннадиевича Амгинский  
Григорьева Лукьяна Мичиловича Верхневилюйский  
Иванова Яромира Анатальевича Верхневилюйский  
Ноговицына Илью Алексееевича Горный  
Расторгуева Георгия Георгиевича Амгинский  
Слепцова Ивана Юрьевича Верхоянский  

Приложение № 1 к приказу № 460-у от 24.08.2018 г.                                       лист 1 из 2

Приложение № 1

к приказу № 458-у от 24 августа 2018 года

заочная форма обучения

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения
на платной основе:
1 Абдурашидова Данияля  Джамалдиновича г. Якутск
2 Акакиева Константина Аркадьевича Анабарский
3 Апросимова  Арсена  Константиновича Хангаласский
4 Артемьева Михаила Никитича г. Якутск
5 Атласова Валерия Петровича г. Якутск
6 Бойтунова Константина Константиновича г. Якутск
7 Бубякина Саргылана Саргылановича г. Якутск
8 Васильева Алексея Ивановича г. Якутск
9 Васильева Христофора Георгиевича г. Якутск
10 Васильеву Марию Егоровну г. Якутск
11 Васильеву Наталью Владимировну г. Якутск
12 Винокурову Изабеллу Эдуардовну Мегино-Кангаласский
13 Глебова Анатолия Анатольевича Вилюйский
14 Гоголева Максима Владимировича г. Якутск
15 Гурьева Николая Михайловича Верхневилюйский
16 Егорова Семена  Семеновича г. Якутск
17 Егорову Айталину Сергеевну г. Якутск
18 Елизарова  Айсена Егоровича г. Якутск
19 Ефимову Наталию  Юрьевну Усть-Алданский
20 Захарова Афанасия Алексеевича г. Якутск
21 Захарова Владислава Борисовича Нюрбинский
22 Иванова Виктора Павловича г. Якутск
23 Иванова Ивана Николаевича г. Якутск
24 Иванова Юрия  Юрьевича г. Якутск
25 Иванова Юрия Юрьевича г. Якутск
26 Иванову  Екатерину Юрьевну г. Якутск
27 Иванову  Сахаайу  Ивановну г. Якутск
28 Ильина Захара Михайловича Мегино-Кангаласский
29 Кириллина Сергея Семеновича г. Якутск
30 Кобякова Айаала Григорьевича г. Якутск
31 Колесова Павла Павловича Амгинский
32 Корякина Андрея Андреевича Вилюйский
33 Кузьмину Марию  Александровну г. Якутск
34 Кулебякина Семена  Аркадьевича Вилюйский
35 Лыткину Галину Алексеевну Мегино-Кангаласский
36 Львова Василия Васильевича Жиганский
37 Маркова Сергея Сергеевича г. Якутск
38 Николаева Александра Александровича г. Якутск
39 Николаева Гаврила Николаевича г. Якутск
40 Овчарова  Ивана Леонидовича г. Якутск
41 Охлопкова Ивана Ивановича Чурапчинский
42 Павлова Айаана Дмитриевича  Нюрбинский
43 Павлову  Анжелу Петровну Горный
44 Пермякова Владимира  Александровича г. Якутск
45 Пермякову Кристину Львовну г. Якутск
46 Петрова  Арсения Ивановича г. Якутск
47 Петрова Дьулустана Ивановича г. Якутск
48 Платонова Николая Романовича г. Якутск
49 Протодьяконова  Евгения  Михайловича Хангаласский
50 Протопопова Кима Ариковича г. Якутск
51 Прудецкую Анжелику  Кэскиловну г. Якутск
52 Рожину Веронику Александровну Верхоянский
53 Рыбина Павла Валерьевича Хангаласский
54 Саморцева Аяла Анваровича г. Якутск
55 Семенова Нестера Нестеровича г. Якутск
56 Сидорова Семена  Агафоновича Хангаласский
57 Скрыбыкина Николая Константиновича г. Якутск
58 Скрыбыкина Федора Ивановича г. Якутск
59 Софронеева Петра Петровича Мегино-Кангаласский
60 Спиридонова Василия Степановича г. Якутск
61 Терентьева Алексея Алексеевича г. Якутск
62 Тимофеева Данила Никифоровича г. Якутск
63 Тобукову Викторию Павловну г. Якутск
64 Толкачева Анатолия Викторовича г. Якутск
65 Тумат Кежик Михайловича г. Якутск
66 Федорова Михаила Юрьевича г. Якутск
67 Чупрова Роберта Вячеславовича г. Якутск
68 Шамаеву Майю Эдуардовну Томпонский
69 Юрьева Илью Леонидовича Горный
70 Яковлеву  Люцию Сергеевну Горный
71 Чупрова Роберта Вячеславовича г. Якутск  
72 Шамаеву Майю Эдуардовну Томпонский  
73 Юрьева Илью Леонидовича Горный  
74 Яковлеву Люцию Сергеевну Горный  

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1 к приказу № 458-у от 24.08.2018 г.                                       лист 2 из 4

Приложение № 1

к приказу № 458-у от 24 августа 2018 года

заочная форма обучения

 

 

21.02.05 Земельно-имущественные отношения
на платной основе:
   
1 Аллахинова Якова Викторовича г. Якутск
2 Афанасьеву Екатерину Васильевну Верхневилюйский
3 Бурцева  Дьулустана  Гаврильевича Томпонский
4 Васильева Владислава Владимировича г. Якутск
5 Винокурова Ивана Алексеевича г. Якутск
6 Григорьева Михаила  Игорьевича г. Якутск
7 Зинченко Юлию  Олеговну Томпонский
8 Кылатчанова Ефима Арсентьевича г. Якутск
9 Новгородову Надежду Николаевну г. Якутск
10 Орлову Наталью  Юрьевну г. Якутск
11 Потапова Николая Владимировича Верхоянский
12 Сайдашова Артура Александровича Хангаласский
13 Сергееву Татьяну Николаевну Хангаласский
14 Слатенюк Анастасию  Ивановну г. Якутск с. Кильдямцы
15 Смоленского Дмитрия Юрьевича г. Якутск
16 Фокину Ольгу Александровну Хангаласский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1 к приказу № 458-у от 24.08.2018 г.                                       лист 3 из 4

 

Приложение № 1

к приказу № 458-у от 24 августа 2018 года

заочная форма обучения

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
на платной основе
1 Бандерову Альбину  Михайловну г. Якутск
2 Гуляеву Аксинью Егоровну Кобяйский
3 Данилову Айыыну Васильевну г. Якутск
4 Дьяконову  Ирину Алексеевну г. Якутск
5 Жиркову Викторию Владимировну Момский
6 Иванову Августину Владимировну Вилюйский
7 Корнилову Евдокию Самуиловну  Олекминский
8 Лепчикову Анну Васильевну г. Якутск
9 Николаеву Вилену Николаевну Анабарский
10 Слепцову Августину Семеновну Усть-Алданский
11 Федорову Альбину Александровну г. Якутск
12 Шамаеву Майю  Эдуардовну Томпонский
13 Шарину Евдокию Григорьевну Среднеколымский
14 Юмшанову Мирияну Михайловну Верхоянский
     

 

Приложение № 1

к приказу № 458-у от 24 августа 2018 года

заочная форма обучения

 

 

35.02.14  Охотоведение и звероводство
на платной основе
1 Алексеева Петра Петровича Мегино-Кангаласский
2 Бессонова  Симона Георгиевича Амгинский
3 Владимирова Артема Владимировича Хангаласский
4 Калитина Эрика Аркадьевича Хангаласский
5 Кириллина Айала Михайловича Горный
6 Кириллина Валерия Валериевича г. Якутск
7 Конникова Виталия Ильича Амгинский
8 Максимова  Марата Валерьевича Ленский
9 Потапова Александра Юрьевича Нюрбинский
10 Старостина Георгия Егоровича Нюрбинский
11 Томского Юрия Игорьевича Усть-Янский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1 к приказу № 458-у от 24.08.2018 г.                                       лист 5 из 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1 к приказу № 458-у от 24.08.2018 г.                                       лист 4 из 5